Torre Levante CF
Comparte

TORRE LEVANTE CF
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
21-10-2017 00:00
Escudo equipo CF Torre LevanteCF Torre Levante
Escudo equipo Rocafort CFRocafort CF



PEQUEFUTBOL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Albalat CFAlbalat CF0000000000000
2Escudo FB Bonrepos i MirambellFB Bonrepos i Mirambell0000000000000
3Escudo CF Los Imposibles LevanteCF Los Imposibles Levante0000000000000
4Escudo CD AceroCD Acero0000000000000
5Escudo AT Del TuriaAT Del Turia0000000000000
6Escudo CF Torre LevanteCF Torre Levante0000000000000
7Escudo Tavernes Blanques CFTavernes Blanques CF0000000000000
8Escudo FB Alfara PatriarcaFB Alfara Patriarca0000000000000
9Escudo Rafellbunyol CFRafellbunyol CF0000000000000
10Escudo La Creu CF La Pobla FarnalsLa Creu CF La Pobla Farnals0000000000000
11Escudo UD BeteraUD Betera0000000000000
12Escudo Malvarrosa CFMalvarrosa CF0000000000000
13Escudo Rocafort CFRocafort CF0000000000000

Calendario

Jornada 1
Albalat CF-Tavernes Blanques CF
FB Bonrepos i Mirambell-FB Alfara Patriarca
CF Los Imposibles Levante-Rafellbunyol CF
CD Acero-La Creu CF La Pobla Farnals
AT Del Turia-UD Betera
UD Betera-Malvarrosa CF
CF Torre Levante-Rocafort CF
Jornada 2
Tavernes Blanques CF-CF Torre Levante
FB Alfara Patriarca-Albalat CF
Rafellbunyol CF-FB Bonrepos i Mirambell
La Creu CF La Pobla Farnals-CF Los Imposibles Levante
UD Betera-CD Acero
Malvarrosa CF-AT Del Turia
Rocafort CF-UD Betera
Jornada 3
Tavernes Blanques CF-FB Alfara Patriarca
Albalat CF-Rafellbunyol CF
FB Bonrepos i Mirambell-La Creu CF La Pobla Farnals
CF Los Imposibles Levante-UD Betera
CD Acero-Malvarrosa CF
AT Del Turia-Rocafort CF
CF Torre Levante-UD Betera
Jornada 4
FB Alfara Patriarca-CF Torre Levante
Rafellbunyol CF-Tavernes Blanques CF
La Creu CF La Pobla Farnals-Albalat CF
UD Betera-FB Bonrepos i Mirambell
Malvarrosa CF-CF Los Imposibles Levante
Rocafort CF-CD Acero
UD Betera-AT Del Turia
Jornada 5
FB Alfara Patriarca-Rafellbunyol CF
Tavernes Blanques CF-La Creu CF La Pobla Farnals
Albalat CF-UD Betera
FB Bonrepos i Mirambell-Malvarrosa CF
CF Los Imposibles Levante-Rocafort CF
CD Acero-UD Betera
CF Torre Levante-AT Del Turia
Jornada 6
Rafellbunyol CF-CF Torre Levante
La Creu CF La Pobla Farnals-FB Alfara Patriarca
UD Betera-Tavernes Blanques CF
Malvarrosa CF-Albalat CF
Rocafort CF-FB Bonrepos i Mirambell
UD Betera-CF Los Imposibles Levante
AT Del Turia-CD Acero
Jornada 7
Rafellbunyol CF-La Creu CF La Pobla Farnals
FB Alfara Patriarca-UD Betera
Tavernes Blanques CF-Malvarrosa CF
Albalat CF-Rocafort CF
FB Bonrepos i Mirambell-UD Betera
CF Los Imposibles Levante-AT Del Turia
CF Torre Levante-CD Acero
Jornada 8
La Creu CF La Pobla Farnals-CF Torre Levante
UD Betera-Rafellbunyol CF
Malvarrosa CF-FB Alfara Patriarca
Rocafort CF-Tavernes Blanques CF
UD Betera-Albalat CF
AT Del Turia-FB Bonrepos i Mirambell
CD Acero-CF Los Imposibles Levante
Jornada 9
La Creu CF La Pobla Farnals-UD Betera
Rafellbunyol CF-Malvarrosa CF
FB Alfara Patriarca-Rocafort CF
Tavernes Blanques CF-UD Betera
Albalat CF-AT Del Turia
FB Bonrepos i Mirambell-CD Acero
CF Torre Levante-CF Los Imposibles Levante
Jornada 10
UD Betera-CF Torre Levante
Malvarrosa CF-La Creu CF La Pobla Farnals
Rocafort CF-Rafellbunyol CF
UD Betera-FB Alfara Patriarca
AT Del Turia-Tavernes Blanques CF
CD Acero-Albalat CF
CF Los Imposibles Levante-FB Bonrepos i Mirambell
Jornada 11
UD Betera-Malvarrosa CF
La Creu CF La Pobla Farnals-Rocafort CF
Rafellbunyol CF-UD Betera
FB Alfara Patriarca-AT Del Turia
Tavernes Blanques CF-CD Acero
Albalat CF-CF Los Imposibles Levante
CF Torre Levante-FB Bonrepos i Mirambell
Jornada 12
CF Torre Levante-Malvarrosa CF
Rocafort CF-UD Betera
UD Betera-La Creu CF La Pobla Farnals
AT Del Turia-Rafellbunyol CF
CD Acero-FB Alfara Patriarca
CF Los Imposibles Levante-Tavernes Blanques CF
FB Bonrepos i Mirambell-Albalat CF
Jornada 13
Malvarrosa CF-Rocafort CF
UD Betera-UD Betera
La Creu CF La Pobla Farnals-AT Del Turia
Rafellbunyol CF-CD Acero
FB Alfara Patriarca-CF Los Imposibles Levante
Tavernes Blanques CF-FB Bonrepos i Mirambell
Albalat CF-CF Torre Levante
Jornada 14
Tavernes Blanques CF-Albalat CF
FB Alfara Patriarca-FB Bonrepos i Mirambell
Rafellbunyol CF-CF Los Imposibles Levante
La Creu CF La Pobla Farnals-CD Acero
UD Betera-AT Del Turia
Malvarrosa CF-UD Betera
Rocafort CF-CF Torre Levante
Jornada 15
CF Torre Levante-Tavernes Blanques CF
Albalat CF-FB Alfara Patriarca
FB Bonrepos i Mirambell-Rafellbunyol CF
CF Los Imposibles Levante-La Creu CF La Pobla Farnals
CD Acero-UD Betera
AT Del Turia-Malvarrosa CF
UD Betera-Rocafort CF
Jornada 16
FB Alfara Patriarca-Tavernes Blanques CF
Rafellbunyol CF-Albalat CF
La Creu CF La Pobla Farnals-FB Bonrepos i Mirambell
UD Betera-CF Los Imposibles Levante
Malvarrosa CF-CD Acero
Rocafort CF-AT Del Turia
UD Betera-CF Torre Levante
Jornada 17
CF Torre Levante-FB Alfara Patriarca
Tavernes Blanques CF-Rafellbunyol CF
Albalat CF-La Creu CF La Pobla Farnals
FB Bonrepos i Mirambell-UD Betera
CF Los Imposibles Levante-Malvarrosa CF
CD Acero-Rocafort CF
AT Del Turia-UD Betera
Jornada 18
Rafellbunyol CF-FB Alfara Patriarca
La Creu CF La Pobla Farnals-Tavernes Blanques CF
UD Betera-Albalat CF
Malvarrosa CF-FB Bonrepos i Mirambell
Rocafort CF-CF Los Imposibles Levante
UD Betera-CD Acero
AT Del Turia-CF Torre Levante
Jornada 19
CF Torre Levante-Rafellbunyol CF
FB Alfara Patriarca-La Creu CF La Pobla Farnals
Tavernes Blanques CF-UD Betera
Albalat CF-Malvarrosa CF
FB Bonrepos i Mirambell-Rocafort CF
CF Los Imposibles Levante-UD Betera
CD Acero-AT Del Turia
Jornada 20
La Creu CF La Pobla Farnals-Rafellbunyol CF
UD Betera-FB Alfara Patriarca
Malvarrosa CF-Tavernes Blanques CF
Rocafort CF-Albalat CF
UD Betera-FB Bonrepos i Mirambell
AT Del Turia-CF Los Imposibles Levante
CD Acero-CF Torre Levante
Jornada 21
CF Torre Levante-La Creu CF La Pobla Farnals
Rafellbunyol CF-UD Betera
FB Alfara Patriarca-Malvarrosa CF
Tavernes Blanques CF-Rocafort CF
Albalat CF-UD Betera
FB Bonrepos i Mirambell-AT Del Turia
CF Los Imposibles Levante-CD Acero
Jornada 22
UD Betera-La Creu CF La Pobla Farnals
Malvarrosa CF-Rafellbunyol CF
Rocafort CF-FB Alfara Patriarca
UD Betera-Tavernes Blanques CF
AT Del Turia-Albalat CF
CD Acero-FB Bonrepos i Mirambell
CF Los Imposibles Levante-CF Torre Levante
Jornada 23
CF Torre Levante-UD Betera
La Creu CF La Pobla Farnals-Malvarrosa CF
Rafellbunyol CF-Rocafort CF
FB Alfara Patriarca-UD Betera
Tavernes Blanques CF-AT Del Turia
Albalat CF-CD Acero
FB Bonrepos i Mirambell-CF Los Imposibles Levante
Jornada 24
Malvarrosa CF-UD Betera
Rocafort CF-La Creu CF La Pobla Farnals
UD Betera-Rafellbunyol CF
AT Del Turia-FB Alfara Patriarca
CD Acero-Tavernes Blanques CF
CF Los Imposibles Levante-Albalat CF
FB Bonrepos i Mirambell-CF Torre Levante
Jornada 25
Malvarrosa CF-CF Torre Levante
UD Betera-Rocafort CF
La Creu CF La Pobla Farnals-UD Betera
Rafellbunyol CF-AT Del Turia
FB Alfara Patriarca-CD Acero
Tavernes Blanques CF-CF Los Imposibles Levante
Albalat CF-FB Bonrepos i Mirambell
Jornada 26
Rocafort CF-Malvarrosa CF
UD Betera-UD Betera
AT Del Turia-La Creu CF La Pobla Farnals
CD Acero-Rafellbunyol CF
CF Los Imposibles Levante-FB Alfara Patriarca
FB Bonrepos i Mirambell-Tavernes Blanques CF
CF Torre Levante-Albalat CF

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar